Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Круглый стол по итогам мониторинга на цену и наличие товаров первой необходимости в магазинах города.
21.04.2022, 17:05
373 Просмотров

20 апреля в общественной приемной Чеховского отделения Партии «Единая Россия» прошел круглый стол по итогам мониторинга на цену и наличие товаров первой необходимости в магазинах города.

На заседании присутствовали Исполнительный секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Константин Безрукавый, Председатель Местного совета сторонников Оксана Приезжева, активисты-члены Партии и молодогвардейцы. В рамках партийного проекта «народный контроль» партийцы обсудили итоги мониторинга на цену и наличие товаров первой необходимости в магазинах города.

«В ходе мониторинга выяснилось, что все товары в наличии присутствуют, а цены соответствуют рекомендованным для данных групп товаров. Нарушений не выявлено. Проверочные рейды будут проходит и дальше, будем и дальше держать на контроле даный вопрос», - отметил Константин Безрукавый.

Напоминаем, каждый, кто стал свидетелем беспрецедентного завышения цен на товары первой необходимости, лекарства, медицинские изделия, а также на их отсутствие в точках продаж, может легко оформить жалобу в чат-боте (@monitoring_er_bot).