Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Девятый форум «Курсом лидера» подмосковная МГЕР проведёт 11 апреля в Кашире
07.04.2022, 16:04
535 Просмотров

Мероприятие состоится в Доме культуры «Ожерелье»

Московское областное отделение общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» приглашает молодёжь на девятый форум «Курсом лидера». Мероприятие состоится 11 апреля в Кашире при поддержке правительства Московской области, Фонда президентских грантов и окружной администрации. Место проведения – Дом культуры «Ожерелье» на улице Советской.

Учащиеся высших и средних специальных учебных заведений, активисты «Молодой Гвардии» и других общественных организаций, лидеры общественного мнения, волонтёры и все те, кто неравнодушно относится к окружающим проблемам, смогут на выбор пройти обучение по направлениям «Проектирование», «Волонтёрство» и «Медиа».

«Форумная кампания «Курсом лидера» стартовала в Московской области 18 декабря 2021 года – с форума, который состоялся в городе Орехово-Зуево. Затем такие мероприятия прошли в городах Котельники, Реутов, Пушкино, Бронницы, Коломна и Дубна. На очереди – Наро-Фоминск. Участники не только учатся и получают необходимые знания, но и, объединившись в команды, оформляют собственные идеи в социальные проекты, например, по решению проблем в сфере волонтёрства или молодёжной политики, по проведению знакового мероприятия. Мы выбираем самые удачные идеи, которые будут представлены на итоговом двенадцатом форуме «Курсом лидера», он получит статус общеобластного», – сказал депутат Государственной Думы России, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв.

По итогам общеобластного форума подмосковная «Молодая Гвардия» выберет наиболее значимые социальные проекты, которые она поможет её автором претворить в жизнь, заручиться грантовой поддержкой.

Чтобы стать участником команды «Курсом лидера», требуется заполнить анкету на сайте www.kursomlidera50.ru. Там же представлена подробная информация о форуме.