Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов выступил с ежегодным отчетом в ДС «Олимпийский»
18.02.2022, 11:11
397 Просмотров

27 января наш Губернатор А.Ю. Воробьев выступил с юбилейным десятым обращением к жителям нашего региона. Следуя этой многолетней традиции, глава, секретарь Чеховского отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов рассказал о работе, которую мы проделали в прошлом году, и о планах на текущий год.


Как говорит наш Президент Владимир Владимирович Путин: «В центре нашей политики, наших общих целей и планов именно человек, его запросы, благополучие и качество жизни». Этой идеологии мы ежедневно следуем в своей работе, опираясь на принцип «житель всегда прав».

Чтобы изменить и улучшить свои результаты, добиваться большего и непрестанно двигаться вперед, развитие стало для нас постоянным преобразованием процесса достижения целей. Хочешь поменять итог - пересмотри процесс.


Внедрение нестандартных подходов к решению стоящих перед нами задач сдвинуло с мертвой точки годами нерешаемые проблемы и привело к основательному положительному сдвигу во многих сферах жизни округа.


Изменения коснулись сферы здравоохранения: открылась новая поликлиника и привели в порядок действующую, отремонтировали хирургическое отделение, подстанцию скорой помощи, поставили тяжелое оборудование и всемерно поддержали наших врачей.


Строительство нового корпуса школы в Губернском ликвидировало проблему второй смены в микрорайоне, а возведение школы на ул. Московская значительно снизит нагрузку на наши учебные заведения и придаст импульс повышению качества образовательных процессов на территории муниципалитета.


2,3 млрд рублей инвестиций в экономический сектор из внебюджетных источников в рамках строительства и модернизации предприятий позволило создать новые рабочие места.


Благоустройство территории, формирование комфортной среды, создание общественных пространств для отдыха, цифровизация, забота об окружающей среде – мы планомерно работаем над тем, чтобы качество жизни наших жителей продолжало повышаться в ногу с высокими стандартами Подмосковья.


«Безусловно, власть должна опираться на человека и быть для человека. Концепция стратегического развития городского округа Чехов продолжит строиться на активной обратной связи с жителями, прямом диалоге и приоритете следования мнению, потребностям и желаниям наших граждан»,- отметил Григорий Артамонов