Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов посетил деревню Бершово
27.01.2022, 10:10
384 Просмотров

По поручению Президента РФ Владимира Путина и инициативе «Единой России» в Московской области реализуется программа социальной газификации.


В рамках проекта «Социальная газификация» и партийного проекта «Российское село» в этом году будет газифицировано 63 населенных пункта нашего округа. Сейчас работы ведутся в д. Вышино, д. Ваулово, д. Глуховка, д. Змеевка, д. Ботвинино, д. Ивино, п. Столбовая, планируется их завершить в первую декаду февраля.


Глава, Секретарь Чеховского отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов совершил рабочий выезд в д.Бершово.

Совместно с представителем АО «Мособлгаз» и местными жителями на встрече обсудили процесс газификации, вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройство деревни. 


Работы по строительству газораспределительной сети уже ведутся по Губернаторской программе «Развитие газификации в Московской области до 2030 года», и в мае текущего года к границам 320 жилых домов подведут газ. 


«Газификация – самая важная и долгожданная, но не единственная перемена в Бершово. В этом году проведем комплексное благоустройство дворовой территории – жители деревни проявили активность и стали одними из победителей голосования на портале «Добродел». Отремонтируем внутридворовые проезды, благоустроим парковки, детскую игровую площадку и включим в проект элементы по пожеланиям жителей»,- отметил Григорий Артамонов.