Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Чехове продолжается строительство школы на 825 мест в пятом микрорайоне на ул. Московская.
24.01.2022, 11:11
354 Просмотров

В рамках реализации наказов и партийного проекта «Новая школа» Григорий Артамонов совершил рабочий выезд на строительную площадку для проверки строительно-монтажных работ.


Открытие планируется 1 сентября 2023 года.

Школа будет соответствовать самым высоким стандартам Подмосковья, что обеспечит серьезное снижение нагрузки на соседние учебные учреждения и поможет преодолеть новый этап на пути ликвидации второй смены в городе.


На данный момент работы идут в соответствии с графиком, на объекте задействовано 4 инженерно-технических работника, 42 человека, 6 единиц техники, 2 из которых – башенные краны. Целевая задача на текущий год – закрыть тепловой контур к следующему отопительному сезону и в зимний период приступить к внутренним работам. На лето 2023 года планируется оставить только благоустройство территории.


«Повышение качества образования, создание комфортных условий для детей и преподавателей, ликвидация второй смены - одни из наших приоритетных задач на ближайшие несколько лет. В этом направлении будут приложены все необходимые усилия, пока не достигнем максимальных результатов»,- отметил Глава, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов.