Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Чехова вышли на помощь коммунальным службам.
19.01.2022, 18:06
347 Просмотров

Единороссы Чехова вышли на помощь коммунальным службам.


В этом году выдалась очень красивая и снежная зима. За последние сутки в Чехове выпало почти 20% месячной нормы осадков. Сугробы выросли более чем на 10 см.


Коммунальные службы городского округа в усиленном режиме продолжают ликвидировать последствия циклона, обрушившегося на Подмосковье.


По поручению Главы, Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Григория Артамонова сегодня на помощь коммунальщикам вышли актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия»@er_chehov, активисты Чеховского МГЕР @mger_chehov, представители администрации @chashkova_che и неравнодушные жители.


Вооружившись лопатами, в мкр-не Венюково единороссы расчищают дворы и тротуары, детские площадки, подходы к социальным учреждениям, помогают забуксовавшим автомобилям.


После проделанной работы в рамках акции «Добрые дела» местное отделение угостило всех горячим чаем с булочками.


«Осознавая ответственность перед жителями и их неудобства, связанные с большим количеством осадков, мы совместно приняли решение своими силами внести свой небольшой вклад в общее дело по борьбе с ухудшающимися погодными условиями», - сообщил Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат Константин Безрукавый.