Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В КТЦ "Дружба" прошло чествование "золотых" и бриллиантовых" юбиляров супружеской жизни.
11.10.2019, 14:02
603 Просмотров

В рамках партийного проекта "Старшее поколение"  в  литературно-музыкальной гостиной культурно-творческого центра  "Дружба" чествовали  "золотых" и "бриллиантовых" юбиляров супружеской жизни. 

Славную традицию в жизнь чеховцев ввели сотрудники местного ЗАГСа. Не первый год они поздравляют супружеские пары, которые прожили вместе более 50 лет. 

Девять историй искренней и трогательной любви. Семьи, сохранившие домашний очаг и дружбу на протяжении многих лет, собрались в литературной гостиной. Все они получили поздравления в этот памятный день. 
– Стало доброй традицией трижды в год отмечать это замечательное событие. Разрешите поздравить вас с таким серьезным, возрастным юбилеем. Не каждый может сохранить то чувство, которое зародилось у вас и связало на долгую семейную жизнь. Желаю вам  крепкого здоровья, и  чтобы те чувства, которые вы сохранили по сей день, еще много лет усиливались и приумножались, принося в ваш дом радость, уют и покой, - пожелала юбилярам председатель Совета депутатов городского округа Чехов и член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Галина Семеновна Козина.

Партийный проект «Единой России» «Старшее поколение» направлен на содействие повышению качества жизни и благополучия граждан старшего поколения. В различных регионах активисты партпроекта рассказывают пенсионерам о мерах защиты от мошенников, учат пожилых людей работать с компьютерами, благоустраивают территории домов-интернатов для старшего поколения. Кроме того, партпроект выступает за принятие Правительством РФ Федеральной программы по приведению в надлежащее состояние стационарных организаций социального обслуживания (домов престарелых, психоневрологических интернатов и т.д.) на 2018 – 2022 годы.