Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов проконтролировал процесс уборки снега в городском округе.
12.01.2022, 16:04
345 Просмотров

С начала года на территорию региона обрушилось три крупных снегопада, оставив после себя снежный покров высотой почти 80 см. Эти цифры несопоставимы с ежемесячной нормой осадков, и все ресурсы брошены на борьбу с последствиями непогоды. 


В рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги» на улицах трудится 42 единицы техники и более 300 человек муниципальных служб, 10 единиц техники Автодора расчищают дороги областного значения, остановки и подходы к ним.


«Пожалуйста, проявите понимание к сложившейся ситуации - у людей, борющихся в мороз против стихии, есть ограниченный запас физических возможностей, а погода испытывает нас на прочность. Тем не менее, мы уделим внимание каждой дороге, деревне, подъезду к СНТ, двору и тротуару в установленном порядке. В эти дни коммунальные службы работают в круглосуточном режиме, и продолжат работу до полной ликвидации последствий снегопада»,-отметил Секретарь Чеховского отделения партии «Единая Россия», Глава Григорий Артамонов. 


В экстренных ситуациях звоните по номеру 112, обращения, связанные с уборкой снега, оставляйте на «горячей линии» - 8-800-200-10-67.