Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
МБОУ СОШ №10 г.о.Чехова стала одним из общеобразовательных учреждений, где реализуется Всероссийский образовательный проект «Самбо в школу».
27.12.2021, 11:11
370 Просмотров

Всероссийский проект «Самбо в школу» - ориентирован на приобщение школьников к изучению основ борьбы самбо, создание условий для патриотического, физического и духовно-нравственного воспитания молодого поколения.


По поручению Главы, Секретаря Чеховского отделения партии "Единая Россия" Григория Артамонова, Исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» г.о Чехов, депутат Константин Безрукавый, совместно с представителями администрации, начальником управления физической культуры и спорта Юрием Головиным, представителем автономной некоммерческой организации Спортивный клуб «Альфа» Виталием Бормотовым, а так же членами и сторонниками партии #ЕдинаяРоссия приняли участие в мероприятии.


Реализуя партийный проект «Старший брат» и акцию «Добрые дела», всем участникам открытого турнира были вручены подарки от Чеховского отделения Партии #ЕдинаяРоссия.


Константин Безрукавый отметил:

 -Занятия самбо помогут ребятам не только быть в хорошей физической форме, но и тренировать силу воли, обрести уверенность в себе.