Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественное открытие Турнира по синхронному плаванию
21.12.2021, 10:10
365 Просмотров

В Чехове в ДС «Олимпийский» торжественно открыли Международный турнир по синхронному плаванию «Русская матрешка». Один из самых зрелищных, красивых и сложных видов спорта имеет особое значение для нашего округа, и отрадно, что добрая традиция проведения соревнований вернулась после перерыва из-за пандемии.


В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» в торжественном открытии принял участие Секретарь Чеховского отделения партии «Единая Россия», Глава округа Григорий Артамонов совместно с депутатами фракции в Совете депутатов городского округа Чехов.


«Отдельные слова уважения и восхищения нашим профессиональным тренерам, заботливым родителям, группе поддержки – без вас невозможен ни один вид спорта, и синхронное плавание – не исключение. Ребятам желаю ярких побед, идти дальше, выше и добиваться уникальных, непревзойденных достижений. Желаю достичь в своих движениях филигранности, блестяще продолжить славные традиции отечественной школы синхронного плавания и стать выдающимися мастерами, чьи выступления будут называть триумфальными. Развивайтесь, добивайтесь, не останавливайтесь и будьте здоровыми и счастливыми!», - отметил Григорий Артамонов.