Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Мегабак» в Чехове пользуется популярностью
20.12.2021, 17:05
466 Просмотров

Площадка «Мегабак» продолжает действовать на территории городского округа Чехов. Его главная задача избавиться от навалов крупногабаритных отходов, мебели, техники на общедомовых контейнерных площадках. Кроме того, это позволяет увеличить долю вторичной переработки.


На большинстве площадок «Мегабак» установлены контейнеры для бытовой техники, мебели, спила растений, бумаги, картона, стекла, жести, пластиковых бутылок, пакетов, книг, одежды, батареек и ламп. По мере накопления контейнеров, диспетчер площадки сообщает о наполнении и компании-переработчики забирают КГО.


Заместитель Главы городского округа Чехов, член партии «Единая Россия» Дмитрий Чистяков реализуя партийный проект «Чистая страна» посетил площадку:

-До появления «Мегабака» жители были вынуждены самостоятельно за свой счет вызвать специальный контейнер для утилизации крупногабаритного мусора. Проект был создан для удобства жителей и пользуется большой популярностью у населения. Здесь все желающие могут дать вторую жизнь ненужным вещам, сдав их на переработку.


В нашем городском округе площадка действует по адресу: мкрн. Венюково, ул. 8 марта. График работы «Мегабака» - ежедневно с 9 до 18 (кроме понедельника и вторника)