Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня вся страна отмечает День Героев Отечества.
09.12.2021, 15:03
361 Просмотров

Этот праздник возродили в современной России в 2007 году. И теперь ежегодно 9 декабря мы чествуем наших соотечественников, которые проявили мужество и бесстрашие не только на полях сражений, но и в сложных ситуациях в мирное время, которые прославили нашу Родину своими профессиональными достижениями.


Сегодня мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.


По случаю памятной даты в д. Крюково прошло Торжественное мероприятие, посвященное Дню Памяти и Славы Героев Отечества.


В рамках реализации партийного проекта «Историческая память» депутат, Исполнительный секретарь Чеховского отделения партии «Единая Россия» Константин Безрукавый, совместно с членами и сторонниками партии приняли участие в мероприятиии возложили цветы.


«Уважаемые Герои Отечества!

Ваши ратные и трудовые подвиги навсегда останутся примером для новых поколений горожан. Вы помогаете нам воспитывать настоящих патриотов, готовых, как и вы, сражаться за Отчизну с оружием в руках.

Желаем всем крепкого здоровья, мирного неба над головой и новых свершений в труде на благо России!»,- сказал Константин Безрукавый.