Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Чехове продолжается активная уборка снега.
08.12.2021, 17:05
573 Просмотров

Сегодня Глава, Секретарь Чеховского отделения партии #ЕдинаяРоссия Григорий Артамонов провел совещание, на котором были подведены итоги по расчистке снега и намечены планы на текущий день - по распределению на территории округа техники и людей муниципальных служб и Мосавтодора. Дорожные службы и сотрудники управляющих компаний трудились всю ночь и передали смену коллегам - работа продолжается.


В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» Григорий Игоревич, совместно с депутатами фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Чехов Константином Безрукавым и Анатолием Чугаевым совершили выезд и проверили как очищены от снега улицы города.


После жалоб жителей с улицы Ильича на снежные навалы проверили, как почищена улица.

В секторе дороги, пешеходные дорожки, дворы и детские игровые площадки расчищены и обработаны.


Григорий Артамонов отметил:

- Вчера основное внимание, согласно установленным нормативам, было сосредоточено на городе, населенных пунктах с большим количеством многоквартирных домов и части деревень. Сегодня занимаемся вывозом снега, чисткой кровель и уходим на отдаленную местность, в том числе подъезды к СНТ. Идём по дорожной карте, куда включены все населенные пункты - каждый двор и каждая дорога будет расчищена.