Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Чехове прошла встреча с представителями малого и среднего бизнеса
06.12.2021, 15:03
392 Просмотров

Секретарь Чеховского отделения партии #ЕдинаяРоссия, Глава Григорий Артамонов провел встречу с представителями малого и среднего бизнеса, которые ведут свою деятельность на территории Чеховского городского округа. Совещание началось с минуты молчания, посвященной бойцам, чьи судьбы пока остаются в неизвестности.


В рамках реализации партийного проекта «Локомотивы роста» Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Константин Безрукавый принял участие в совещании.


На встрече обсудили чем малый бизнес может быть полезен городу и наоборот. Каждый высказался о текущих проблемах, замыслах, и совместно пришли к выводу, что Чехову, исторически торговому селу со знаменитым Лопасненским базаром, не хватает рынков. Обсудили создание ярмарки не как торговой площадки, а как возрождение традиций и строительство места проведения досуга.


Григорий Артамонов отметил:

- Наш приоритет на будущий год – отладить совместную работу Администрации, Торгово-промышленной палаты, банковского сектора, Совета директоров и организаций МСП.

Текущие реалии обладают инструментами информирования, систематизирования и организации, которые позволят комплексно консультировать, помогать, оформлять документы правильно. Для начинающих бизнесменов и тех, кто хочет масштабировать свой бизнес, это станет хорошей опорой. Приятно, что действительно много наших жителей хотят трудиться и развиваться на своей земле, и наша задача – поддержать рвение, максимально снизив риски.


Еще одно важное направление нашей работы – навести порядок среди компаний, которые допускают нарушения в своей деятельности, сохранив социально важные коммерческие объекты.