Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Закончился сбор подарков для детей ЛНР и ДНР
03.12.2021, 16:04
477 Просмотров

В преддверии Нового года местное отделение партии «Единая Россия» провело благотворительную акцию по сбору подарков в поддержку детей, проживающих на прифронтовой территории Донецкой республики.


Секретарь Чеховского отделения Партии «Единая Россия», Глава округа Григорий Артамонов совместно исполнительным секретарем МОП Константином Безрукавым, Чеховскими депутатами Фракции ЕР, членами, сторонниками Партии, Чеховским МГЕР и жителями нашего городского округа в рамках реализации благотворительной акции «Добрые дела» за неделю собрали большое количество игрушек, книг, сладких подарков, канцелярии и теплых вещей.

Новогодние подарков для детей ДНР И ЛНР уже отправлены своим адресатам. 


«Благодарю каждого, кто не остался в стороне. Мы не ожидали, что так много игрушек, концелярии и сладостей будет собрано в столь короткие сроки. Люди приходили в пункты приема, звонили - был очень большой отклик. Важно, что этой акцией мы сумеем показать, что мы рядом и всегда готовы помочь пострадавшим в ходе военной агрессии против мирных жителей Донбасса», - рассказывает Исполнительный Секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Константин Безрукавый.


Спасибо всем неравнодушным жителям нашего округа, кто принял участие в акции! Чужих детей не бывает!