Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В с. Молоди открыли долгожданное почтовое отделение!
03.12.2021, 12:12
370 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Российское село» Глава, Секретарь Чеховского отделения партии #ЕдинаяРоссия Григорий Артамонов, совместно с депутатом Государственной Думы Александром Коганом и Руководителем Фракции ЕР Галиной Козиной приехали на торжественное открытие.


Из-за пожара в старом отделении почты жителям села Молоди приходилось преодолевали пять километров до ближайшего отделения «Почты России» в посёлке Столбовая.


«В населенном пункте зарегистрирована почти тысяча человек, а в летний сезон трафик достигает почти десяти тысяч. Нам поступило множество наказов и просьб решить эту проблему, но в селе отсутствовало помещение в муниципальной собственности. В парадигме умных решений был найден нестандартный выход из ситуации - организовать размещение почтового отделения в объекте нестационарного типа», – отметил Григорий Артамонов.


Здание почты теперь находится в шаговой доступности от автобусной остановки, на территории есть парковочные места. Место оживленное, рядом с многоквартирными домами, школой и частным сектором. Отделение рассчитано на поток в 50 человек в день и будет открыто по вторникам, четвергам и субботам.


#Чехов #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Встречасжителями 

#ЕРПроекты #РоссийскоеСело

 #ПеременыВЧехове 

#ДепутатГД

#Главаокруга #Секретарьместногоотделенияпартии

#ГригорийАртамонов

#Депутат

#Исполнительныйсекретарьпартии

#БезрукавыйКонстантин