Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В ДК «Дружба» состоялся Праздничный концерт ко Дню матери
26.11.2021, 15:03
347 Просмотров

В нашей стране этот праздник отмечают в последнее воскресенье ноября. Российский день матери в 2021 году пройдет 28 ноября.


Глава городского округа, Секретарь Чеховского отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов посетил концерт и поздравил наших любимых мам, особенные слова восхищения были адресованы многодетным семьям, жизнь которых посвящена сложным, но приятным хлопотам.


«Этот день - прекрасный повод поздравить наших самых дорогих и любимых мам, бабушек. Сказать им слова благодарности и выразить свои чувства. Спасибо вам за то, что растите детей, наше новое поколение большой страны. Это нелегкий труд, особенно для мам детей с ограниченными возможностями или в семьях, где матери вынуждены самостоятельно в одиночку растить малышей.


Труд мамы связан не только с положительными эмоциями, но и сильными переживаниями за своих чад. От всего сердца желаю, чтобы мамы испытывали как можно больше позитивных эмоций от воспитательного процесса. Пусть дети будут здоровы, растут счастливыми и успешными, на радость мамам и папам!», - сказал Григорий Артамонов