Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча за круглым столом
24.11.2021, 16:04
410 Просмотров

Совет ветеранов городского округа Чехов в следующем году отметит 35-летие, и за этот период решено значительное количество вопросов в поддержку ветеранов, оказана помощь в сфере охраны здоровья, сделан огромный вклад в патриотическое воспитание молодого поколения, сохранение традиций и ценностей нашего государства.


За время своей деятельности Совет ветеранов стал общественной силой, стоящей прежде всего на защите интересов нашего старшего поколения. 


Глава, Секретарь местного отделения партии #ЕдинаяРоссия Григорий Артамонов, совместно с Депутатом Московской областной Думы Татьяной Карзубовой, депутатами фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о Чехов Константином Безрукавым и Галиной Козиной провели встречу за круглым столом.


В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» на встрече обсудили важные для старшего поколения темы и приняли ряд общих решений. 


«Больше всего наши пожилые жители радеют за благоустройство округа, чтобы родной край радовал глаз, культурное просвещение молодежи, сохранение исторической памяти и социально-экономическое развитие округа. Вместе посадим на будущий год деревья, приведем в порядок родник, почистим пруд и поддержим инициативы фермеров – и это лишь малая толика общих планов на благо Чехова и жителей»,- отметил Григорий Артамонов.