Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В поселке Мещерское Чеховского г.о прошла встреча Главы округа с местными жителями.
17.11.2021, 17:05
322 Просмотров

Глава, секретарь местного отделения партии #ЕдинаяРоссия Григорий Артамонов, совместно с депутатами фракции в Совете депутатов г.о Чехов встретился с жителями.


В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» обсудили вопросы на тему предстоящего благоустройства в поселке. Вместе провели обход территории, обсудили будущую детскую площадку и комплексное благоустройство двора.


Жители домов номер 10, 11, 12 победили в голосовании на портале Добродел – в следующем году здесь появится большой игровой комплекс по Губернаторской программе. Раз в планах такое важное и большое событие для самых маленьких, то необходимо создать комфорт и для взрослых – приняли решение провести общее собрание собственников и определить, где дополнительно установим скамейки у подъездов, камеры видеонаблюдения, урны, какие подъездные дороги приведем в порядок.


«Всегда важно помнить, что мы работаем для людей, и единственный правильный результат любой работы – высокая оценка наших жителей. В соседнем дворе на 2022 год запланировано комплексное благоустройство – перед работами обязательно еще раз встретимся с жителями и решим, какие коррективы внести в проект. Долгожданное возвращение к жизни любимого всеми стадиона тоже случится уже в следующем году. Начнем с восстановления футбольного поля и установки воркаут площадки, а через год построим административное здание и сделаем беговые дорожки.


Вопросов накопилось действительно много. Жителей волнуют темы ЖКХ, обеспечения безопасности для пешеходов, содержания территории у магазинов, создание рекреационных зон, ремонт дорожного покрытия и много другое. Благодаря поддержке нашего Губернатора А.Ю. Воробьева следующий год принесет в поселок большие перемены, а маленькими мы дополним комфорт, обеспечив совместными усилиями повышение качества жизни», - отметил Глава округа.