Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открылся новый пункт вакцинации на ул. Гагарина
01.11.2021, 10:10
365 Просмотров

Глава г.о.Чехов, Секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов, совместно с депутатом,руководителем общественной приёмной Чеховского отделения партии Константином Безрукавым в рамках благотворительной акции "Добрые дела" и партийного проекта "Здоровое будущее" посетили новый пункт вакцинации на ул. Гагарина.


При поддержке Местного отделения партии #ЕдинаяРоссия, депутатов Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о.Чехов была приобретена и передана морозильная камера Чеховской поликлинике в пункт вакцинации.


Открывшийся здесь пункт вакцинации не мог принимать поток желающих сделать прививку из-за отсутствия специальной морозильной камеры. Теперь все виды вакцин от коронавирусной инфекции и гриппа станут доступными для жителей.


«За последние 5 лет акция собрала в копилку добрых дел сотни поступков, направленных на помощь жителям: депутаты привозят лекарства, еду, дрова, раздают средства индивидуальной защиты, обеспечивают врачей питьевой водой, продуктовыми наборами, помогают избавиться от габаритной техники, навести порядок – всего не перечислить. Да и холодильник для лекарств уже далеко не первый, в Чеховскую областную больницу мы привозили камеры по первым запросам от врачей», - отметил Константин Безрукавый.