Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Чехов работа волонтеров продолжается.
29.10.2021, 15:03
403 Просмотров

Актив клуба не прекращал свою работу ни на минуту, и сейчас вновь наступает период мобилизации. В эту волну добровольцы клуба полностью готовы принять вызов с высоты накопленного опыта, знаний и созданной базы жителей, которым необходимо особое внимание: ветераны, пенсионеры, многодетные семьи, люди со слабым здоровьем.

Глава городского округа, Секретарь Чеховского отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов, совместно с Чеховским клубом волонтеров провели штаб по вопросу оказания помощи нашим жителям.

На встрече обсудили вопросы транспорта, расходных материалов и все, что нужно для комфортных условий. Чтобы была возможность отвезти пожилого человека в больницу или на прививку, доставить срочную посылку или добраться до отдаленных территорий. Григорий Игоревич дал поручение выделить дежурную машину для разъездов.

Обратиться за помощью можно по телефонам 8-926-734-22-12, 8-925-779-50-70 или позвонив на горячую линию - 8-800-200-10-67.

«Локдаун - это не каникулы, не отпуск и не период, когда нужно отдыхать с друзьями. Это инструмент для разрыва непрерывного цикла заражений, и только вместе, сознательно и ответственно, возможно добиться этого важного результата.

Десять дней подряд в РФ регистрируют свыше 1 000 смертей от коронавируса в сутки. Только вдумайтесь в эти цифры - за каждой стоит настоящая трагедия. Берегите себя и не подвергайте опасности других людей. Мы рядом и мы полностью готовы, но лучше пусть все будут здоровы.», - сказал Глава округа