Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ежегодный осмотр спецтехники городского округа Чехов.
25.10.2021, 12:12
451 Просмотров

В Чехове прошел традиционный ежегодный смотр техники, обеспечивающей содержание дорог и пешеходных дорожек, обслуживание линий электропередач, ремонт и монтаж конструкций в летний и зимний период.


Реализуя партийный проект «Локомотивы роста Глава округа, Секретарь Чеховского отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов, совместно с депутатами Совета депутатов городского округа Чехов и сотрудниками Администрации посетили площадку у Ледового дворца Витязь. 


В этом году автопарк МБУ «Чеховское благоустройство» пополнился девятью новыми единицами спецтехники. Главным приобретением стали два многофункциональных транспортных средства на базе КамАЗа, которые в зависимости от дополнительного оборудования выполняют роль пескоразбрасывающих, поливомоечных или снегоуборочных машин. Две новые автовышки для ремонта и обслуживания линий освещения значительно ускорят сроки проведения работ и замены светильников, а специальный бур позволит устанавливать опоры. Грузовой автомобиль с краном-манипулятором способен перевозить габаритные грузы, например, этим летом он осуществлял доставку амфибии «Боцман» для очистки водоемов. Кроме того, в списке техники появилось три новых трактора с прицепами и бочками для полива, фронтальный погрузчик-экскаватор и пылеуборочная машина.


«Проверка прошла успешно. Техника готова к зимнему сезону, а сотрудники «Благоустройства» и «Автодора» привиты на 100%. Все машины прошли подготовку, а в коллективах зарегистрировано минимальное количество заболевших. Реагенты и пескосоляная смесь закуплены практически в полном объеме: 80% необходимого запаса уже находится на складах, недостающее будет приобретено в ближайшее время» - отметил Григорий Игоревич.