Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
5 октября в ДК «Дружба» прошёл праздничный концерт посвящённый Всемирному Дню учителя!
06.10.2021, 12:12
367 Просмотров

Собравшихся учителей и воспитателей приветствовал со сцены первый заместитель Главы Администрации Константин Михальков: «Ваша профессия всегда почитаема у нас. Спасибо вам за то, что своими знаниями, жизненными принципами и убеждениями делитесь с подрастающим поколением, с тем от которого будет зависеть в ближайшем будущем судьба и страны, и наша с вами. Спасибо за то, что учитесь и развиваетесь вы сами, потому что важно идти вперед. Низкий вам поклон и от меня, и от главы округа Григория Артамонова, и от жителей. С праздником!». 


К поздравлениям присоединились председатель Совета депутатов Галина Козина, Исполнительный секретарь партии «Единая Россия», депутат Константин Безрукавый, начальник Управления образования Ирина Заболотнева, благочинный Константин Александров и председатель Чеховского Общественного профсоюза Алексей Лучинин.


Торжественное мероприятие продолжило награждение. Более 20 педагогам были вручены нагрудные знаки «Почетный работник воспитания и просвещения РФ». Благодарственными письмами Главы округа Григория Артамонова награждены 8 педагогических коллективов учебных заведений и 3 учителя, чьи ученики показали высокий уровень подготовки на ЕГЭ. Также педагоги округа были отмечены Благодарственными письмами чеховского Совета депутатов, почетными грамотами Министерства просвещения РФ, грамотами Чеховского Благочиния и т.д. 


Официальную часть празднования продолжил концерт, в котором приняли участие солисты и танцевальные коллективы округа. Но «зажгли» зал и сорвали овации духовой оркестр «Серебряные трубы» и солист бумбоксер Вячеслав Силаев.