Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обновленные Почтовые отделения городского округа Чехов
13.09.2021, 12:12
426 Просмотров

По поручению нашего Губернатора А. Ю. Воробьева к 1 сентября мы привели в порядок все почтовые отделения нашего округа, 13 из них – собственными силами. Каждое отделение теперь соответствует самым современным стандартам качества обслуживания и условий труда. Для наших жителей и работников почты наступили долгожданные перемены – теперь места, куда ежедневно приходят сотни людей, эстетичны, приятны взгляду, комфортны и доступны для маломобильных граждан.

9 сентября глава г.о Чехов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артамонов Г.И совместно с депутатом Совета депутатов Д. Ю. Цибисовым проверили работу нашего Главпочтампта, который 2 недели назад переехал на новый адрес. В помещении, общей площадью более 100 м², сделан полный ремонт помещения, заменены инженерные коммуникации, организована удобная зона ожидания, проведено оснащение современным оборудованием для оперативной приемки и обработки корреспонденции и посылок.

Отделение обслуживает более 25 тысяч наших жителей, проживающих в непосредственной близости, и 19 организаций. Ежемесячно работники отделения обрабатывают и доставляют: более 30 тысяч писем и посылок! И теперь эта работа ведется в принципиально новых условиях как для клиентов, так и для сотрудников.

Кроме того, мы прорабатываем вопрос открытия почты в мкр. Губернский, что значительно разгрузит отделение в «Доме быта» и создаст комфорт для жителей микрорайона.