Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Чеховские медведи» обыграли «Динамо Сунгуль» и приняли в команду Когана.
13.09.2021, 11:11
315 Просмотров

9 сентября «Чеховские медведи»  не разочаровали своих болельщиков, показав техничную и зрелищную игру. Посмотреть на матч пришло немало жителей Чехова. Среди зрителей были кандидат в Госдуму Александр Коган и глава муниципалитета Григорий Артамонов.

Перед началом встречи Коган познакомился с игроками чеховской команды, пожелал им удачи, пообщался с тренером команды, олимпийским чемпионом Владимиром Максимовым. В ответ получил символичный подарок: форменную футболку со своей фамилией.

Сам матч, хоть и подарил зрителям немало приятных моментов, прошел довольно предсказуемо. «Чеховские медведи» - несомненные фавориты Суперлиги чемпионата России. Уже два десятилетия они не отдают никому титул чемпиона. Нынешний сезон проходит для команды под девизом «Двадцать лет побед». В общем, суньгульцам сразу дали понять, что уступать лидерство никто не собирается. С первых минут «Медведи» показывали явное преимущество и быстро оторвались по счету. Лишь на последних минутах их противникам удалось немного сократить отставание.

Итог: победа нашей команды со счетом 39:20!