Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Цибисов принял участие в федеральном Просветительском марафоне «Новое знание»
03.09.2021, 11:11
443 Просмотров

Депутат Д.Ю. Цибисов @d.taibisov принял участие во втором федеральном Просветительском марафоне «Новое знание». Цель этого проекта - познакомить аудиторию с достижениями России в самых различных областях, выдающимися представителями культуры и искусства, науки, спорта, государственными деятелями и лидерами бизнеса.


“Провёл открытый урок в своей родной школе - МБОУ СОШ №8 на тему «Бизнес». В рамках реализации партийного проекта «Локомотивы роста» обсудили с одиннадцатиклассниками азы предпринимательства. 


Рассказал ребятам о своем профессиональном пути, о том, что делает меня успешным. Какими я пользуюсь технологиями и методиками для достижения поставленных целей. А еще посоветовал стараться и хорошо учиться. Потому что хороший аттестат — это первый шаг к успеху.


Для меня очень важно общаться с подрастающим поколением на равных, а также делиться с ними своим опытом. Именно это формирует созидателей и творцов, людей думающих и активных. Мой главный совет - это двигаться вперёд и ничего не бояться! Тогда все получится!” - поделился Дмитрий Юрьевич в своём инстаграме.