Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов встретился с представителями родительского комитета школы № 10
13.08.2021, 15:03
364 Просмотров
Приближается начало учебного года, поэтому особенно важно подготовить каждую школу к встрече детей после каникул. 


Глава г.о.Чехов, секретарь местного отделения Григорий Артамонов в рамках реализации партийного проекта «Новая школа» и «Родительской приемки» совместно с депутатами, членами и сторонниками Партии встретился с представителями родительского комитета школы № 10 в мкрн Губернский, чтобы обсудить организационные детали приготовлений к 1 сентября. Григорий Игоревич доложил родителям о выходе на финальный этап реконструкции второго корпуса – строительство находится на завершающей стадии, ведется монтаж оборудования, подана заявка на заключение о соответствии. С большим энтузиазмом мамы восприняли установку интерактивных панелей с расписанием и учебной информацией, станций для подзарядки электронных устройств, оформление уютных рекреационных зон. 

Совместно с родителями партийцы проверили, как проходит подготовка первого корпуса к предстоящей учебе. Все коридоры, рекреации и пищеблок приведены в порядок, стены окрашены, в плановом режиме готовятся классы. После открытия нового корпуса здесь разгрузится столовая, коридоры, общие зоны, но главное – больше никакой второй смены, школа полностью перейдет на комфортный режим работы.
 
Новая модель внеурочной деятельности позволит проводить занятия на принципиально другом уровне, качественно и в удобном формате как для детей, так и родителей. Ребенок сможет с пользой проводить время в школе после уроков, а для самых маленьких уже организованы группы продленного дня.