Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Чехове продолжается сбор инициатив от жителей Московской области для включения в народную программу Партии «Единая Россия»
02.08.2021, 16:04
391 Просмотров

В Московской области стартовал сбор инициатив жителей для подготовки партийной программы «Единой России». На портале np.er.ru любой желающий может предложить инициативы для включения в народную программу.

Существует несколько способов принятия участия в программе: первый – проголосовать на вышеуказанном сайте за предложения в одном из девяти разделов; второй – возможность направить свои предложения через специальную форму на сайте.


Также в Чехове можно будет поучаствовать в программе другими способами: обратиться в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия», во время встреч представителей общественного мнения и депутатов с жителями; через аккаунты партии на платформах социальных сетей и мессенджеров.


«Чеховское отделение совместно с администрацией округа готовы к сбору инициатив у местных жителей. Мы внимательно относимся к Пожеланиям людей , ведь это одна из важнейших частей нашей работы», — прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Константин Безрукавый


Все предложения и инициативы будут заявлены для включения в Народную программу партии.