Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новую детскую площадку откроют в Столбовой через три недели
16.07.2021, 14:02
534 Просмотров

В рамках пешего обхода в р.п. Столбовая глава городского округа Чехов, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Григорий Артамонов с депутатом Дмитрием Цибисовым, членами и сторонниками Партии в рамках реализации партийного проекта "Городская среда" проконтролировали ход работ по устройству детской многофункциональной площадки по программе Губернатора А.Ю. «Наше Подмосковье».

Благодаря активным жителям площадка вошла в топ-3 по результатам голосования, и с 1 августа дети смогут проводить время в обустроенном, современном и безопасном месте для игр.

В настоящее время выполнено устройство бетонного основания площадью 450 м², установка газонного ограждения и опор освещения; ведутся работы по установке игровых элементов и спортивных элементов. После монтажа уложат резиновое покрытие, сделают песчаный дворик, озеленение, поставят скамейки и урны. Безопасность детей будет обеспечивать камера наблюдения, подключенная к системе «Безопасный регион».

Вместе с жителями осмотрели действующую детскую площадку, которая уже устарела морально и физически. В ближайшее время проведут общее собрание собственников, и жители сами примут решение о судьбе этой территории - обустроить парковку, футбольное поле, спортивный уголок или найти другое применение участку перед домом.

Также Григорий Игоревич проверил содержание подъездов и состояние входных групп. Дал поручение устранить текущие недостатки и решить системные проблемы.

Жители пожаловались на навалы возле контейнерной площадки на ул. Труда. Вопрос переноса транзитной площадки рассмотрят, а до этого времени проработают возможность двойного вывоза, чтобы мусор не накапливался.