Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Чехове отметили День молодежи
28.06.2021, 10:10
366 Просмотров

27 июня в гриль-баре «Комбинат» собрались одни из самых целеустремленных, неравнодушных, искренних, творческих представителей молодого поколения городского округа Чехов! Ребята представляют наш город на всех молодежных площадках и форумах страны.

Они трудятся на протяжении всего года, завоевывают награды всех уровней. Сколько проектов было реализовано ими за эти годы, за которыми стоит сотни благодарных людей, трогательных взглядов и теплых сердец.

В рамках реализации партийного проекта "Локомотивы роста" в мероприятии приняли участие члены и сторонники партии "Единая Россия".

В День молодежи из рук начальника Управления развитием отраслей социальной сферы Администрации г.о. Чехов Ольги Николаевны Щукиной самые активные были удостоены и отмечены Благодарственным письмом главы городского округа, секретаря местного отделения Партии Григория Игоревича Артамонова.

После официальной части ребята сразились друг с другом в командном квиз-шоу «Мозгомания», победить в которой можно было с помощью эрудиции, логики и сообразительности. 9 туров, в каждом из которых 10 каверзных вопросов. С помощью командного духа, сопереживания и взаимопомощи, даже на сложные вопросы участники находили ответы.