Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Цибисов поздравил с Днем медицинского работника
18.06.2021, 10:10
350 Просмотров

В преддверии Дня медицинского работника депутат, член местного политического Совета Дмитрий Цибисов совместно с Заместителем Главы Администрации г.о.Чехов Е.В. Градсковым @gradskov_e в рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее" поздравили Развязкину Татьяну Петровну за ее многолетний труд в спасении жизни и здоровья людей.

Татьяна Петровна в 1979 году окончила медицинское Мещерское училище и работала на «скорой помощи» в городе Видное более 35 лет. «Работа на скорой - это такая школа, человек должен работать по душе, скорая - это моя жизнь, никогда в жизни не пожалела что столько лет трудилась на скорой», - делится Татьяна Петровна. По ее стопам пошла и дочь.

"На этой неделе мы поздравляем героев в белых халатах с их профессиональным праздником - Днём медицинского работника! Коронавирус в очередной раз показал, как важна эта профессия. Медики были и всегда будут в почёте. От всей души поздравляем Татьяну Петровну с праздником, желаем долгих лет жизни, счастья, а самое главное здоровья!" - прокомментировал Дмитрий Юрьевич.