Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Слёт местного отделения «ЮНАРМИИ» состоялся в Чехове
14.05.2021, 10:10
446 Просмотров

В ДК «Дружба» в рамках реализации партийного проекта "Старший брат" прошёл III Слет местного отделения всероссийской военно-патриотической организации для подростков «ЮНАРМИЯ» городского округа Чехов.

Задача движения - развить патриотическое направление в сердцах детей и подростков, уважение к старшему поколению, привить интерес к культуре и традициям нашей Родины. За время существования «ЮНАРМИЯ» объединила тысячи ребят по всей стране.

В нашем городском округе 25 отрядов из 925 юнармейцев, 162 из которых - новобранцы, а 21 получили сегодня высокую награду - медали «Юный Патриот России». Юнармейское движение городского округа Чехов - передовое по Подмосковью.

«Хочу поздравить всех ребят с таким важным и ответственным шагом в жизни. У юнармейцев впереди еще много интересных и важных дел. Как известно, чтобы оттачивать мастерство и побеждать на соревнованиях - нужно много тренироваться, поэтому, совместно с депутатами местного отделения партии «Единая Россия», вручили юнармейцам ценные и нужные подарки - тренажеры по сборке-разборке автомата Калашникова», - поздравил молодых патриотов глава городского округа, секретарь Чеховского отделения Партии Григорий Артамонов.