Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Коган принял участие в акции «Лес Победы» в д. Леоново
08.05.2021, 23:11
415 Просмотров

76 саженцев сегодня высадили у мемориала в Леоново в рамках акции «Лес Победы». В мероприятии приняли участие депутаты, члены и сторонники Партии «Единая Россия», представители чеховской Администрации и неравнодушные жители округа.


Поучаствовал в мероприятии и Советник Губернатора Московской области Александр Коган. Также он подчеркнул важность такого рода мероприятий:


«Я считаю, что это отлично, что сегодня столько много людей собралось здесь, несмотря на дождливую погоду. Во-первых, мы сегодня поклонились ветеранам, сказали им огромное "спасибо" за Победу. Каждое деревце, которое здесь вырастет, оно будет напоминать нам о героях войны. Война коснулась каждой семьи. Мы все помним про нее. Но главное - чтобы о ней помнили наши дети. Такие мероприятия помогают в этом. Победа сильна памятью», - сказал Коган.


Акция «Лес Победы» проводится каждую весну по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева с 2013 года. Цель акции – достойно увековечить память ушедших героев, которым мы обязаны мирным небом над головой.