Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Аллея памяти» прошла на Рябиновом бульваре в Чехове
07.05.2021, 10:10
426 Просмотров

С того самого первого Дня Победы в 1945 году прошло уже 76 лет, но потомки воинов помнят, чем обязаны своим дедам: в преддверии Дня Победы на Рябиновом бульваре прошла акция «Аллея памяти».

В рамках реализации акции «Палисадник Победы» в мероприятии приняли участие исполнительный секретарь местного отделения Партии Константин Безрукавый, депутаты Совета депутатов г.о.Чехов, члены и сторонники Партии "Единая Россия".

Каждую весну на Рябиновой аллее собираются ветераны, школьники и горожане – внуки и правнуки защитников. Вот и сегодня, 10 год подряд, здесь прошла традиционная акция «Аллея памяти».

Торжественную часть мероприятия продолжило награждение победителей Всероссийской акции «Письмо солдату». Дипломы за первое и второе места вручили первокурснице Чеховского техникума Анне Перепелице и восьмикласснице из Манушкинской школы Дарье Щуровой.

Замечательные эмоции подарили присутствующим маленькие участники эстрадной студии «Новые звезды»: дети исполнили попурри из нескольких хорошо знакомых песен военной поры. Учащиеся из школы Чехова-3 тоже не остались в стороне: их воздушный вальс заворожил всех.

В завершение торжеств, присутствующие были приглашены посадить на Рябиновой аллее новые молодые деревца.