Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Горбунов: власть в Подмосковье становится всё более открытой
28.04.2021, 10:10
433 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Роман Горбунов:

Самым главным в ежегодном обращении губернатора Московской области для меня было то, что Андрей Юрьевич продемонстрировал не только понимание проблем, существующих в регионе, но четкое видение путей их решения. Губернатор открыто говорит о недостатках и в то же время рассказывает об успешно выполненных задачах, о новых амбициозных проектах, направленных на улучшение качества жизни людей.

Отмечу, что в последние годы власть в Подмосковье становится всё более открытой. Я более 20 лет занимаюсь депутатской деятельностью и могу судить по собственному опыту. Сейчас, когда в регионе работает «Добродел», людям стало намного легче рассказывать о своих проблемах и добиваться их решения.

Одна из главных тем, которую затронул губернатор, была работа системы здравоохранения в регионе. 2020 и 2021 годы показали, что важность этого вопроса трудно переоценить. Андрей Воробьев четко обозначил, что больницы и поликлиники будут и впредь получать новое и современное оборудование, продолжится активная работа по вакцинации населения от коронавирусной инфекции.