Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День местного самоуправления отметили в Чехове
22.04.2021, 11:11
493 Просмотров

Концертная программа, слова благодарности и памятные подарки.

На торжественном мероприятий, посвященном Дню местного самоуправления, чествовали как сотрудников администрации, так и активных граждан, которые взяли на себя ответственность за развитие городского округа. Советник губернатора Московской области в ранге министра Александр Коган, приехавший поздравить чеховцев, подчеркнул, что роль инициативных жителей в системе местного самоуправления очень велика.

Чехов ждут большие и позитивные изменения. Буквально через пару лет на ваших глазах он будет преображаться. Это всё масштабные изменения, и они, несомненно, нужны. Но есть вещи, которые мешают комфортной жизни людей. Неудобные стоянки, нехватка освещения, проблемы с дорогами тротуарами. Эти «занозы» вы помогаете доставать, чтобы качество жизни улучшалось. Хороший пример: на нашей встрече со старостами мы договорились поднимать приоритетные вопросы для их деревень и сёл. Сейчас, спустя 2 с половиной месяца, проблемы уже начинают разрешаться. Где-то это очистка пожарного пруда, где-то освещение, где-то дорога. Это результат вашего бескорыстного труда, - отметил советник губернатора. Он вручил сувенирные пакеты, благодарственные грамоты и грамоты Московской областной Думы.

Отметил чеховцев наградами и Глава городского округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Григорий Артамонов. А дополнительным подарком стала яркая концертная программа.