Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли активное участие в субботнике
17.04.2021, 22:10
494 Просмотров

В рамках Международного дня памятников и исторических мест, партийного проекта "Чистая страна" и подготовки к празднованию Дня Победы прошли субботники у воинских мемориалов, памятных знаков и захоронений участников Великой Отечественной войны, активное участие в благоустройстве которых приняли члены и сторонники Партии «Единая Россия». Так, партийцы прибирались и в с.Дубна, и в д.Бегичево.


«Особое внимание следует уделять благоустройству памятников и воинских захоронений, ведь это не только забота о нашем прошлом, но и весомый вклад в патриотическое воспитание молодёжи»,- прокомментировал Григорий Артамонов.


В уборке лесополосы, прилегающей к микрорайону Губернский и школе №10, участвовал секретарь Чеховского отделения партии «Единая Россия», Глава округа Григорий Артамонов. 

По словам Григория Игоревича, весь этот мусор, в том числе крупногабаритный – диваны, шины и прочее – отсортировали и отвезли не на обычную контейнерную площадку, а на «Мегабак», расположенный в Венюково, на улице 8 Марта.


В субботнике также участвовали исполнительный секретарь чеховского отделения партии «Единая Россия» Константин Безрукавый, кандидат в МособлДуму Дмитрий Цибисов, депутаты, члены и сторонники партии, волонтёры Победы, молодогвардейцы, сотрудники школы №10, МБУ «Чеховское благоустройство» и лесной охраны. Они очистили лесополосу от пластиковых, бумажных и металлических отходов, стеклянных бутылок, упавших веток. Собраны и вывезены десятки кубометров мусора.


Кроме того, в рамках месячника благоустройства Григорий Артамонов вместе с депутатами посадили 20 туй на бульваре им. Ленина. Со временем деревья станут живой изгородью и шумозащитным экраном.