Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Патриотическая акция "Диктант Победы" пройдет 29 апреля
29.03.2021, 16:04
510 Просмотров

В 2021 году поменяются площадки и формат подготовки для участников акции «Диктант Победы». Главной темой традиционных патриотических акций станет 80-летие начала Великой Отечественной войны


В прошлом году в на территории Чеховского городского округа было организовано 19 площадок, где более 900 участников смогли проверить свои знания.


Активное участие в международной патриотической акции принимали депутаты фракции "Единая Россия" в Совете депутатов г.о.Чехов, учащиеся, жители нашего округа, члены и сторонники Партии.

 

"Важно знать историю нашей страны и помнить подвиг, который совершили наши предки. Все больше молодежи принимает участие в данной акции, что особенно приятно. Кроме того, нужно отметить, что выпускники школ, участвующие в Диктанте и набравшие максимальное количество баллов, будут иметь ряд преференций при поступлении в вузы по усмотрению образовательной организации", - прокомментировал куратор партийного проекта "Историческая память" в городском округе Чехов Константин Безрукавый.