Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В ДК «Дружба» прошло праздничное мероприятие по случаю Дня работников культуры.
26.03.2021, 11:11
410 Просмотров

С приветственной речью выступил Глава округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Григорий Артамонов. Он поздравил работников культуры с праздником, поблагодарил их за добросовестный труд, пожелал им новых профессиональных успехов и всего наилучшего.

Наиболее отличившимся работникам – библиотекарям, сотрудникам музеев, театров и ДК и многим другим – вручили благодарственные письма, почётные грамоты и памятные подарки. Заслуженным ветеранам культуры, сидящим в зале, подарили букеты цветов.

От местного отделения партии "Единая Россия" в рамках реализации благотворительной акции "Добрые дела" сотрудникам были подарены пледы.

После официальной части состоялся интересный концерт. Выступали местные творческие коллективы, в частности – оркестр «Серебряные трубы», а также приглашённые артисты, в том числе лауреаты российских и международных конкурсов.

Зрители прослушали замечательные песни и музыкальные композиции, в том числе – сольные выступления. Посмотрели яркие танцевальные номера и необычные хореографические постановки. Праздник всем очень понравился!