Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов в рамках объезда территории посетил деревню Гришенки
24.03.2021, 14:02
464 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава г.о.Чехов Григорий Артамонов в рамках объезда территории и партийного проекта "Городская среда" посетил д. Гришенки.

На встрече с жителями обсудили содержание дорог в зимний период. Часть дороги находится не в собственности муниципалитета, к следующей зиме их примут на баланс для возможности очистки и проведения ремонта. Оперативно отработали обращение в рамках Выездной Администрации по расчистке дороги от колеи. Главное – сейчас необходимо выбрать старосту для частного сектора для оперативной связи и решения вопросов.

В д. Манушкино Григорий Игоревич проверил ход работ по ямочному ремонту, зафиксировал ряд недочетов по содержанию территории и передал их в работу. На встрече с жителями и сотрудниками ПАТП обсудили предстоящий ремонт дорог на ул. Сосновая, ул. Извилистая, ул. Ступинская и ул. Кукурузная, а также включение ул. Садовая в Губернаторскую программу «Светлый город». С мая по август текущего года здесь запланировано устройство электросетевого хозяйства и линий уличного освещения.