Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов навестил многодетную семью
22.03.2021, 10:10
449 Просмотров

Партия «Единая Россия» со своей стороны ищет новые способы поддержки семей и выступает с различными инициативами. Одной из них в 2020 году стало расширение действующей программы господдержки на ипотечные кредиты для многодетных семей — выделять деньги еще и в случае ипотеки на строительство собственного дома.

Секретарь Чеховского отделения партии "Единая Россия" Григорий Артамонов совместно с депутатом Совета депутатов Дмитрием Цибисовым в рамках реализации партийного проекта "Крепкая семья"побывали в гостях у Натальи и Вадима – счастливых родителей четырнадцати детей, самый младший из которых появился на свет совсем недавно – 23 января.

Дети все очень разносторонние, сыновья занимаются спортом, дочери – рукоделием, вяжут детские одеяла и собирают из конфет подарочные композиции. Но есть любимое дело, которое объединяет всю семью - домашний оркестр, где отец с сыновьями играют на балалайках, гитаре, фортепьяно, а дочери - на скрипках, флейте и кларнетах. Мама же выступает в роли солиста.

На выделенном государством участке земли и благодаря сертификату на покупку жилья Наталья и Вадим построили просторный дом, в который скоро переедет все семейство и сможет заниматься любимыми делами, не опасаясь потревожить соседей.

Несмотря на необходимую заботу о детях, Наталья ведет активный образ жизни и готова помогать другим. В 2020 году она стала активистом центра оказания адресной помощи при Чеховском клубе волонтеров, одной из первых придя на помощь людям в период пандемии. Покупала продукты и лекарства одиноко проживающим пенсионерам, приносила льготные лекарства по рецептам.

Что нужно большой семье? Конечно, больше свободного времени для мамы и пространства для игр - детям. Поэтому машина для автоматической сушки белья от местного отделения Партии «Единая Россия» стала желанным и очень нужным подарком.