Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов провёл личный приём жителей села Новосёлки
18.03.2021, 13:01
473 Просмотров

Григорий Артамонов провёл личный приём жителей села Новосёлки


На личном приёме секретаря Чеховского отделения Партии «Единая Россия» Григория Артамонова разобрали ряд вопросов, касающиеся села Новосёлки.


По итогам приема, который проводился совместно с заместителем Михаилом Собакиным и представителем «Мосавтодор», был подробно разъяснен перечень вопросов и даны рекомендации к дальнейшим действиям.


«На следующей неделе Администрация городского округа Чехов будет работать в выездном формате. Такой формат позволит на месте проработать проблемы отдаленных населенных пунктов совместно с жителями и принять решения с учетом пожеланий населения», - сказал Григорий Артамонов.


Он также подчеркнул сложность и важность задач управления – сохранение баланса между обеспечением необходимых условий для успешного ведения предпринимательской деятельности на территории округа и комфорта для жителей округа.


Также были даны следующие поручения:


- Управление экологии установит специальное оборудование для установления факта сброса отходов в реку или его отсутствия.


- Начальник управления контрольной деятельностью совместно с полицией и КРУ выедет на территорию для определения законности возведения здания общежития.


- Заместитель Главы Николай Минаев проведет собрание граждан для принятия общего решения по установке защитных экранов у проезжей части.


- Заместитель Главы Василий Шереметьев совместно с кадастровым инженером проверит участки возле проезжей части на предмет нарушения границ установления ограждений.