Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Рудометкин совершили выезд на экоферму
05.03.2021, 12:12
413 Просмотров

Член местного политического Совета Николай Рудометкин совместно с Начальником Управления промышленности, сельского хозяйства и инвестиционной политики Зыковой Е.И. и представителями Общественной палаты городского округа Чехов в рамках реализации партийного проекта "Российское село" совершили выезд на экоферму к ИП Парову Ю.В.

Юрий Владимирович с 1989 года живет и работает в Чеховском районе, является участником боевых действий в Афганистане и награжден медалью "За Отвагу». Он организатор строительства, ресторатор и инициатор нового направления в фермерском движении - создание экофермы.

Экоферма полностью построена в 2018 году.

На сравнительно небольшой, хорошо обустроенной территории, находится цех по забою скота и переработке мясной продукции, а так же магазин.

В перспективе создание хорошей базы для прохождения производственной практики студентами Чеховского техникума - будущими технологами по мясу и мясной продукции.

Познакомились с главой фермерского хозяйства и деятельностью экофермы. Ознакомились с технологией забоя скота и переработкой мясной продукции. Обсудили перспективное развитие экофермы и пути реализации намеченных планов, а так же, включение данной точки в туристический маршрут.