Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Женщин-врачей наградили в городском округе Чехов
04.02.2021, 16:04
381 Просмотров

3 февраля в Чехове в рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее" отметили день женщин-врачей. В Чеховской областной больнице из 289 врачей 211 – женщины, которые дарят своим пациентам бесконечную заботу и тепло.

«От лица нашей команды, депутатов Совета депутатов и всех жителей нашего округа поблагодарили тех, от кого зависит самое важное – наше здоровье. Благодаря профессионализму и самоотдаче врачей пандемия отступает, и на первый план выходит оказание качественной и своевременной плановой помощи», — сообщил в соцсетях глава округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Григорий Артамонов.

Национальный проект «Здравоохранение», стартовавший на территории нашей страны в 2019 году по поручению Президента В.В. Путина, направлен на обеспечение доступности медицинской помощи для жителей, современной оснащенности медицинских учреждений и регулярной диспансеризации населения. Эти меры призваны значительно снизить смертность младенцев и взрослого населения, а также вести успешную борьбу с онкологическими заболеваниями и заболеваниями системы кровообращения.

В рамках национального проекта и благодаря поддержке губернатора Московской области А. Ю. Воробьева в планы комплексного развития инфраструктуры городского округа Чехов приоритетной целью включено строительство детской поликлиники.