Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы передали питьевую воду медикам ковид-госпиталя Чехова
30.12.2020, 10:10
483 Просмотров

В рамках масштабной партийной акции «Спасибо врачам» в инфекционное отделение Чеховской областной больницы партийцами было доставлено 1500 бутылок объемом 1.5 литра питьевой воды от компании «Черноголовка». 

В рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее" Секретарь чеховского отделения партии "Единая Россия" Григорий Артамонов совместно с депутатом Московской областной Думы Романом Горбуновым и исполнительным секретарем МОП Константином Безрукавым лично присутствовали при разгрузке и передали ковидному центру очередную партию питьевой бутилированной воды, чтобы каждый врач, стоящий на передовой в борьбе с коронавирусом, был обеспечен чистой питьевой водой.

Это не первая доставка воды, организованная партийцами, чтобы поддержать врачей. «Вода «Аквалайф» от группы компаний «Черноголовка» передается в больницы округа с 20 апреля. Волонтёрский центр «Единой России» собирает заявки и совместно с производителем доставляет воду в больницы. За период масштабной акции в медучреждения Подмосковья передано более 664 тысяч литров воды.

От всего коллектива и от себя лично выражаю благодарность партии "Единой России" и компании Черноголовка" за оказанное нам внимание и поддержку, которая так необходима медикам в этот напряженный период. Ежедневно в красной зоне ковид-центра в чеховском городском округе работает порядка 150 медиков ", - сказал главный врач больницы Александр Евгеньевич Урванцев.

Также, в преддверии Новогодних праздников врачам, работающим в красной зоне, Московским областным Региональным отделением Партии «Единая Россия» медикам были переданы сладкие подарки.