Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юные Морозы из детского сада №4 продемонстрировали знания ПДД
29.12.2020, 17:05
332 Просмотров

29 декабря в чеховском детском саду №4 прошла увлекательная «Школа светофора» для юных дедов Морозов. 

К маленьким Морозикам — воспитанникам подготовительной группы — в гости пришли методист УМЦ Олеся Климанцева и инспектор полиции Екатерина Гречихина. Вместе со сказочными персонажами Дедом Морозом и Снеговиком в рамках реализации партийного проекта "Безопасные дороги" гости рассказали ребятам, о правилах дорожного движения и о безопасности во время новогодних каникул. Дети, в свою очередь, удивили пришедших своими знаниями ПДД, а также устроили для них настоящий концерт со стихами и танцами.

В веселой эстафете на «ватрушках» и познавательной викторине о знаках дорожного движения победила дружба. Все ребята получили в подарок смешные светоотражаемые брелочки, которые можно прицепить не только на одежду, а также на тюбинг или санки, чтобы обозначить себя на дороге в темное время суток. Кроме того, детям вручили памятки с ПДД, которые они прочтут вместе с родителями.

Отметим, мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма прошло в рамках информационной кампании по безопасности дорожного движения «Зимние каникулы».