Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов поздравил лауреатов губернаторской премии «Мы рядом»
09.12.2020, 16:04
449 Просмотров

В связи с эпидемической обстановкой в регионе церемонию награждения победителей провели в онлайн-формате. Чеховских лауреатов поздравил и вручил дипломы глава городского округа Чехов, секретарь Местного отделения партии "Единая Россия" Григорий Артамонов.  

«Вы - рядом. Мы это чувствуем, видим, знаем и от всей души благодарим всех наших волонтеров и победителей премии губернатора Московской области «Мы рядом». Вы самоотверженно и бесстрашно взяли на себя ответственность за тех, кому нужна помощь, и особенно проявили себя в трудный период борьбы с пандемией. Спасибо от имени всех наших жителей за ваше бесценное внимание и поддержку. Желаю вам сил на выполнение благородной миссии, крепкого здоровья, семейного тепла, и чтобы сделанное вами добро всегда возвращалось троекратно!», - написал Григорий Игоревич на своих страницах в социальной сети.

Напомним: в этом году губернаторскую премию назвали «Мы рядом» и посвятили людям, которые борются с пандемией коронавирусной инфекции. Жители региона подавали свои проекты на участие в четырех номинациях: «Медицина и здравоохранение», «Волонтерство и благотворительность», «Культура и образование», «Социально ориентированный бизнес».

Из Чехова заявки на участие в конкурсе подали 46 человек, номинантами стали тринадцать, в лидеры вышли пять: Клементьева Вероника Эдуардовна, Крючков Николай Владимирович, Коловский Руслан Григорьевич, Сысоев Семен Семенович,

Каменский Андрей Валентинович.