Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Свеча памяти» на площади КТЦ «Дружба»
24.06.2019, 14:02
822 Просмотров

У обелиска в честь победы советского народа в Великой Отечественной Войне состоялась Всероссийская акция «Свеча памяти».



В День памяти прошла мемориальная акция «Свеча памяти». Ветераны и труженики тыла, руководители предприятий, организаций, сторонники и активисты партии «Единая Россия», а также жители города собрались, чтобы отдать дань уважения и вечной благодарности землякам, не вернувшимся с полей сражения.

 «22 июня в День памяти и скорби, во всех городах нашей страны проходит Всероссийская акция «Свеча памяти» - дань уважения подвигу советских солдат, всех наших соотечественников, погибших в годы Великой Отечественной войны.

3500 - такая цифра выложена из горящих свечей на площади КТЦ «Дружба» жителями нашего округа. 3500 - именно столько Лопасненцев погибло в годы Великой Отечественной войны на поле боя... Мы всегда будем хранить память о вашем подвиге, уважаемые земляки!».

«Никто не забыт и ничто не забыто!» ‒ это не просто слова. Зажигая «Свечи памяти», мы отдаём дань памяти тем героям, которые погибли за нашу Родину», ‒ отметил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Константин Безрукавый.