Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Горбунов провел встречу с жителями деревни Манушкино г.о. Чехов
07.12.2020, 12:12
369 Просмотров

Как член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе, совместно с депутатом-членом фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Чехов А.Л. Князевым и с секретарём первичного организации Чеховского местного отделения Партии Единая Россия» А.Н. Чапаевым, Роман Горбунов провел встречу с жителями домов 17 и 18 в д. Манушкино. 

В рамках реализации партийного проекта "Школа грамотного потребителя" с жителями были обсуждены волнующие их вопросы. Основной темой для обсуждения было установка современной детской игровой площадки во дворе, так как жителям приходиться ездить в г. Чехов, чтобы погулять с детишками.

По данному вопросу жителям были даны разъяснения, что по результатам голосования на портале «Добродел» во дворе у домов 17 и 18 будет установлена современная детская площадка. Из-за пандемии сроки установки перенесены на 2021 год. Жители, особенно юные, с нетерпением ее ожидают, а старшее поколение настоятельно просит при проведении работ обязательно максимально сохранить деревья