Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Три отделения «Почты России» срочно отремонтируют в Чехове
07.12.2020, 10:10
410 Просмотров

Согласно поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в нашем округе проинспектировали отделения почтовой связи. 

Учреждения осмотрели советник губернатора Александр Коган, глава округа Чехов, секретарь МОП Григорий Артамонов и директор УФПС Московской области Надежда Бабичева.

Тесно и сыро в ровкинском отделении «Почты России». Располагается оно в подъезде жилого дома. Поэтому найти учреждение не так-то просто. А в нескольких минутах ходьбы находится здание, которое можно реконструировать под просторное и современное отделение. Решение - переезд или ремонт - будет принято на днях.

Отшлифовать полы и заменить вывеску - такой вердикт вынесли помещению почтового отделения на улице Московской, 79.

Последний адрес на котором побывала делегация - Вокзальная пл, д. 3. Советник Губернатора и Глава округа осмотрели здание снаружи и внутри. Здесь будут ремонтировать крыльцо, козырёк и цоколь. Установят пандусы для маломобильных граждан.

- Местное отделение партии «Единая Россия» под руководством исполнительного секретаря Константина Безрукавого и с поддержкой депутата Анатолия Чугаева готово помочь и взять на себя поиск внебюджетных источников средств на дополнительные расходы, - сообщается в аккаунте главы округа Чехов.

Всего в нашем округе 18 почтовых отделений, 17 из них нуждается в капитальном или частичном ремонте. Дорожную карту по ремонту чеховских отделений «Почты России» разработают до 15 января.